Перейти к содержимому

Аватар

Приуныл... получи небольшую "плюшку" счастья =)

26 дек 2014

Создал тему poison в Разное

ded-moroz-na-dom-deshevo.png

Доброго времени суток ребятушки... хо хо хо... новый год уже близиться а вы я вижу все приуныли... даже в чате настроение не новогоднее...

И подумал я... что нужен вам дедушка мороз... к чему я в общем =)))

Решил стать вашим дед морозом на этот новый год... подготовил чисто символические подарки для вас!!! От вас ребятушки требуется очень не многое... написать в комментариях под этим постом такие слова: "РАЗ... ДВА... ТРИ... НОВЫЙ ГОД СЧАСТЬЯ ПРИНЕСИ" и скинуть вашу ссылку на Steam аккаунт или ссылку на "торговое предложение" (если не хотите добавляться)... ну и конечно вы должны быть из "своих" и хоть как то относиться к сообществу, что бы не дарить незнакомцам решившим словить халявки =))... постараюсь подарить каждому по маленькому подарочку!!! В Стиме я буду добавляться под ником Teddy... Подарков может не хватить... но я постараюсь что нибудь придумать =) Дед Мороз будет отправлять подарки до 1 января 2015 года... торопитесь =З

P.S. Дед мороз ждет ваших писем =)

671 Просмотров · 23 Ответов ( Последний ответ от Frightening )

Аватар

Розыгрыш состоялся!

04 окт 2014

Создал тему gOn@gO в Разное

ff1252a7fe14554c78a9d1cc2a003b20.jpg

Итак, Господа. Обещанный розыгрыш 2 ключей игры "7 Days to Die" состоялся!

Буду краток: Победителями становятся... Dexarte и tonik

Поздравляю победителей и прошу связаться со мной через Steam (искать по gOn@gO) для получения выигрыша.

Тем, кому в этот раз удача не улыбнулась, желаю поймать ее в следующий раз.

Что-то мне подсказывает, что это не последний подобный розыгрыш.

Всем спасибо, до новых конкурсов! gOn@gO.

209 Просмотров · 0 Ответов

Аватар

Розыгрыш Октября!

17 сен 2014

Создал тему gOn@gO в Разное

7462ef9e22461e01beb3fd3070814324.jpg

Внимание! Раздача от gOn@gO.

4-ого октября 2014 года мной будут подарены (разыграны) 2 ключа игры "7 Days To Die".

Для того, чтобы получить ключ, от Вас требуется минимум телодвижений: Все заинтересованные должны отписаться в этой теме написав любое число от 1 до 70.(Ничего более писать не нужно). Выигрыш определится рандомайзером: http://randomnumberg...emodino.com/ru/ Если вдруг случится так, что ни одно из указанных чисел не совпадет с выпавшими, то, отбор будет произведен по числу максимально близкому к выпавшему в сторону увеличения. 

Всем удачи, gOn@gO.

706 Просмотров · 22 Ответов ( Последний ответ от Meiko )

Аватар

Наш сервер [24h] 7 DAY'S TO DIE

07 сен 2014

Создал тему Лисон Лоир в Разное

5805903.jpg

Address: 92.63.105.150   Port: 25000  

Для игры на нашем сервере, нужна лицуха. Версия игры 9.3.

491 Просмотров · 10 Ответов ( Последний ответ от gOn@gO )

Аватар

Набор в Carte Blanche за силовиков открыт!

21 июл 2014

Создал тему ๖ۣۣۜMøήќ в APB Reloaded

illustrationw.png

Теперь Carte Blanche открывает набор и в клан силовиков!
Если вы хороший игрок и человек, если вы нацелены на то, чтобы быть первым всегда и везде - добро пожаловать к нам !
Вступив к нам, вас ждет - постоянная группа, общение и море фана.
Наш клан образовался в начале 2010 года при старте первых альфа-бета тестов АПБ, и мы уже успели зарекомендовать себя на улицах Сан-Паро и были оценены по достоинству.
В данный момент мы являемся Multi-gaming сообществом, нацеленным на будущие проекты - такие как Black Desert(пока на стадии обсуждения). Обитаем и в ранее вышедших играх, см. сайт.

All Points Bulletin: Reloaded

Набор в клан осуществляется с возрастным цензом 20+. Ознакомиться с правилами клана и приема, а также заполнить заявку  вы можете на нашем сайте приведенном ниже.
Критерии отбора очень строгие, поэтому пройдут только подходящие нам люди.

Лидер клана в APB: Quidy
Офицеры клана в APB: ChenLung, Jimka

528 Просмотров · 0 Ответов

jimkaa
0
cbsof
37134
imonak
28234
tonyhustler
40013
eliesonline