Перейти к содержимому

Фотография

Обновление 1.19.4 (904).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Deestrezia

Deestrezia

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Игра: APB Reloaded

EnpU0yCl-mM.jpg

Всем доброго времени суток. Меня зовут Юлия и теперь я буду рассказывать Вам о последних обновлениях, дополнениях и изменениях в игре APB Reloaded. 

Итак, начнём. 
Обновление 1.19.4 (904) было добавлено в среду (06.07.2016). 

Дополнения и изменения, которые были внесены: 

- изменена частота и вероятность спавнов для оружия в ивенте "Анархия" ; 

- включен таймер при прибывании за пределом карты в районах ивента "Анархия" ; 

- исправлена маленькая проблема с пересечением 'Current Score' и 'Medals' в таблице результатов ; 

- исправлена проблема, когда иконка приёма краденных вещей отображалась дважды ; 

- исправлена проблема, когда автомоблиь Macchina Calabria не отображалась в фильтре машин аукциона ; 

- исправлена проблема, когда игроки не могли спавниться в автомобилях в районах ивента "Анархия"; 

- исправлена проблема, когда игроки могли быть вознаграждены за ассист с уроном 0 очков в районах ивента "Анархия" ; 

- исправлена проблема, когда игроки получали некорректно начисленные очки за ивент, если они бездействовали в районах "Анархии"; 

- убрана невидимая стена в портовом районе, которая не давала игрокам стрелять в щели между балками ( X:1176 - Y:807 ) ; 

- передвинута точка спавнов машин, которая была причиной того, что при респавне автомобиля закрывала дверь ( X:1395 - Y:1768 ) ;

- исправлена проблема, когда Криминалы использовали снаряжение Силовиков в пятом этапе миссии Pineapple Cocktail ; 

- исправлена проблема, когда предмет финального этапа миссии Cash on the Curb смог появиться в недоступной игрокам зоне ; 

- исправлена уязвимость, из-за которой игроки могли сбросить штраф на разброс у оружия, начав и сбросив анимацию ; 

- убийство арестованного игрока больше не засчитывается для награды медали Kill 'Em All". ; 

- улучшено описание модификации "High-Magnification Scope" ; 

- улучшено описание модификации "Valzipram Tablets". 

На этом всё, спасибо за внимание, до следующей среды! :-):

Источник: http://apb-r.ru

• CAH9I и Jimm нравится это

0 посетителей читают тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных