Перейти к содержимому

Фотография

Заявка на вступление Nexo

Заявка на вступление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
1 ответ в теме

Nexo

Nexo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Игра: Destiny 2
  • Персонаж: Варлок, Титан

1. Ник в игре Nexo

2. Ваше настоящее имя, возраст, место проживания. Расскажите немного о себе. Макс. 20 лет, в январе исполняется 21, Санкт-Петербург. На данный момент продавец. Онлайн каждый вечер с 7-8 часов вечера. Тихий, спокойный, стараюсь избегать конфликтов.

3. Напишите Ваш опыт игры в шутеры и ММОРПГ игры. Несколько лет играл в кс 1.6, немного сурс и так же немного в кс го и овервотч. Из мморпг: Lineage 2, Aion, Pefect World, Tera. Так же, много времени провел в S4 League.

4. Состояли ли Вы в кланах? Если да, то почему ушли? Состоял, если можно так назвать. :-) Просто рандомный человек пригласил в пустой клан. Поэтому и вышел.

5. Почему Вы захотели вступить именно в Carte Blanche? Буквально сегодня сходил с ребятами на сумрачный налет, после чего они дружелюбно пригласили меня на испытание девяти и даже согласились помочь пройти квест на его открытие. Не смотря на умирающий, по непонятным причинам, вай фай, мы смогли урвать себе 2 победы без единого поражения! В общем, ребята понравились. Хотелось бы поиграть с ними еще.

6. Откуда Вы узнали про Carte Blanche? Описал выше :-) 

7. Есть ли у Вас друзья (знакомые) в клане, которые могут Вас порекомендовать? Сегодня со мной играли Dark, TheSunBro(ник зачетный. Обожаю серию соулсов. ПРАЙС ЗА СААААН!) и Kolrin. Думаю, что только они могут сказать что-то обо мне и моей игре)

8. Можете ли Вы использовать Discord? Да.

9. Вы ознакомились с уставом клана и обязуетесь его соблюдать? Да, конечно.

10. В случае Вашего принятия, обязуетесь ли Вы регулярно посещать Discord сообщества и группу вк? Само собой.

11. Как с Вами связаться? (ICQ, skype, моб. телефон и прочее). Дискорд: Nexo#9931, BattleNet: Nexo#21750

Jimm

Jimm

Jirniy Niger

• Administrators
  • 1 509 сообщений
  • Игра: APB, AA

Приветствую

Заходи сегодня - 17-го в любое время в дискорд или в другой день после 19.00 мск. 

Напишите в лс по никам Jimm или SoF для небольшого собеседования. 

Ссылка на дискорд - https://discord.gg/azBMtn8 

:-|-:

0 посетителей читают тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных